День Российского движения детей и молодёжи.

День Российского движения детей и молодёжи

19 июня состоялся День РДДМ
    19-30 июня 2023
    22 июня - день Памяти и Скорби.

22 июня - день Памяти и Скорби

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
    82 года назад началась Великая Отечественная война - самое страшное событие в истории нашей Родины.
    22 июня 2023 четверг, 15:00
    День активных и спортивных.

День активных и спортивных

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
     20 июня в нашем лагере прошёл День самых активных и спортивных ⛹‍♀????????

20 июня 2023 вторник, 17:00
    День экологии.

День экологии

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
     Сегодня в лагере - День экологии!
    16 июня 2023 пятница, 11:00
    Спартакиада.

Спартакиада

МБОУ "СОШ № 58", г. Ижевск, ул.Владимира Краева, 50
    Все отряды приняли участие в Спартакиаде лагеря!
    08 июня 2023 четверг, 15:00
    День России.

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
    8 и 9 июня в нашем лагере были посвящены Дню России и Дню рождения города Ижевска
    08 июня 2023 четверг, 13:00
    Летний калейдоскоп.

Летний калейдоскоп

МБОУ "СОШ № 58", г. Ижевск, ул.Владимира Краева, 50
    Сегодня наши патриоты участвовали в увлекательном мероприятии - вертушка активностей "Летний калейдоскоп"
    07 июня 2023 среда, 15:00
    Отряды лагеря.

Отряды лагеря

МБОУ "СОШ № 58", г. Ижевск, ул.Владимира Краева, 50
    Наше летнее путешествие продолжается!  Давайте познакомимся с нашими отрядами.
    06 июня 2023 вторник, 15:00
    Россия - Родина моя! .

Россия - Родина моя!

г. Ижевск, ул.Владимира Краева, 50
    Наш летний пришкольный лагерь гостеприимно открыл двери для учеников в июне!
    02 июня 2023 пятница, 14:00
    Начало приемной кампании в 1 класс.

Начало приемной кампании в 1 класс

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
    Приемная кампания в 1 класс стартует 27 марта в 15.00  (всеми способами одновременно)
    27 марта 2023 понедельник, 15:00
    Организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников

ул. Владимира Краева, 50
    15 марта в 18.00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников о записи в 1 класс на 2023-2024 учебный год.
    15 марта 2023 среда, 18:00
    Бесплатные онлайн уроки от учебного центра «Rebotica».

Бесплатные онлайн уроки от учебного центра «Rebotica»

С 24.01 до 11.02.2023  для детей от 8 до 16 лет и их родителей.

24 января 2023
    11 февраля 2023
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков» «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».

Автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина

Родителям необходимо с самого детства фильтровать контент, который потребляет их ребенок , а также следить за приложениями, установленными на гаджетах. Для этого можно установить специальный детский аккаунт, который позволяет контролировать экранное время и блокировать нежелательный контент. Важно обсуждать с детьми, что они делают и чем делятся в сети.Родителям необходимо с самого детства фильтровать контент, который потребляет их ребенок , а также следить за приложениями, установленными на гаджетах. Для этого можно установить специальный детский аккаунт, который позволяет контролировать экранное время и блокировать нежелательный контент. Важно обсуждать с детьми, что они делают и чем делятся в сети.

посмотрите вместе с детьми

28 сентября 2022
    31 октября 2022
    Итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии.

Итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии

Онлайн

В пятницу, 27 мая в Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике подвели итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии.

25-27 мая 2022
    Церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Онлайн

26 мая прошла церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

25-27 мая 2022