Правила
    Перечень документов для поступления (приёма) в образовательную организацию: Прием документов в первый класс МБОУ "СОШ №58" и личный прием родителей осуществляется в кабинете № 105. При себе иметь: 1. Паспорт и его копию (с.2,3,5,17) 2. Свидетельство о рождении ребенка и его копию 3. Справку о регистрации ребенка по месту жительства и ее копию 4. Оригиналы и копии документов, подтверждающие льготную категорию граждан

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации.

Календарь Учебники
    Школьная форма обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении. Размер школьной формы должен соответствовать параметрам ребенка. В школе устанавливаются следующие виды школьной формы: • повседневная школьная форма используется обучающимися для постоянного ношения в учебное время; • парадная школьная форма используется обучающимися в дни проведения праздников, торжественных линеек и общешкольных мероприятий; • спортивная школьная форма предназначена для ношения только на занятиях физической культуры.

Родителям
    Сведения о заключенных или планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки​