• 22 июня - день Памяти и Скорби

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
    82 года назад началась Великая Отечественная война - самое страшное событие в истории нашей Родины.
    22 июня четверг, 15:00
    22 июня - день Памяти и Скорби.
    Мы помним, мы храним память о подвиге нашего народа, о нашей Победе, о героях каждой семьи и целой страны ✨

Сегодня все мероприятия в лагере были посвящены этой исторической дате ✨
    ???? юные патриоты узнали о городских акциях "Свеча памяти"????и " Огненные картины войны"????, проводимые общественной организацией "Волонтёры Победы" ????
    ???? почувствовали себя настоящими солдатами, в военизированной эстафете "Армейская академия" ????
    ???? наши друзья - сотрудники библиотеки им. Горького провели медиа-беседы " Дети войны" ????
    ???? юные патриоты посетили сквер Памяти, возложили цветы к Вечному огню в память о павших в годы войны ????
    ???? завершением дня стало завораживающее песочное шоу Елены Ведерниковой - художественно-музыкальная композиция "Жди меня, и я вернусь" на стихи и песни военных лет ????

???? Хлебом и песней,
    Мечтой и стихами,