• День экологии

МБОУ "СОШ № 58", ул. Владимира Краева, 50
     Сегодня в лагере - День экологии!
    16 июня пятница, 11:00
    День экологии.
    ???? Каждый отряд прошёл настоящий экологически чистый маршрут ????
    ???? Музыкально- экологическая викторина "Звуки природы" ????
    ???? "СВОЯ ИГРА - " Природа и я! " - благодарим сотрудников библиотеки им. М. Горького ????
    ???? Выставочный центр "Краевед" представил очень интересное занятие - "Тайны старого леса" ????????
    ???? вожатые проводили в отрядах свои экологические викторины, акции и конкурсы рисунков ????
    ???? спортивно-занимательная станция КРОКОДИЛ ????
    ???? Ребята сегодня узнали много нового о лесах, их обитателях, традициях наших предков и поняли, как важно беречь и понимать язык природы ????
    ✨ За работу в команде и ответы на вопросы отряды получили звезды ????

???????? Россия - это ЭКОЛОГИЧНО ????????

???? Еще больше фотографии школьного лагеря смотрите здесь: https://vk.com/album-193871811_294061378

#ИнновационнаяШкола58
    #УдмуртияМеняется