• Итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии

В пятницу, 27 мая в Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике подвели итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии.

Итоги соревнований за год среди кадетских классов города Ижевска и Удмуртии.

Третий год на таких соревнованиях нашу школу достойно представляет 7 кадетский класс Юнгвардии. По результатам соревнований 7-й класс занял 2-е место! Мы поздравляем учащихся 7-го класса, родителей, классного руководителя, и куратора класса. Желаем новых побед и достижений в новом учебном году!