• Церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

Онлайн

26 мая прошла церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

25-27 мая
    Церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
       Сборная команда 7-8 классов школы №58 заняла 1 место и в сентябре будет представлять Удмуртию на Всероссийском этапе состязаний.

Поздравляем учителей физической культуры с этим великолепным результатом. Гордимся нашими юными спортсменами и желаем только победы.