• Профессиональная проба в АПОУ УР «ТРИТ им. А.В. Воскресенского

В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 8Б класса посетили профессиональную пробу в АПОУ УР «ТРИТ им. А.В. Воскресенского»  и попробовали себя в роли монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов.
    Профессиональная проба в АПОУ УР «ТРИТ им. А.В. Воскресенского.
        Ребятам было предложено самостоятельно собрать низковольтный светодиодный маячок с использованием новейшего оборудования и современных инструментов.
    Мероприятие ребятам очень понравилось, некоторые  планируют поступить в данное учебное заведение.