• Готов к труду и обороне

В спортивной школе олимпийского резерва  прошел городской фестиваль «Готов к труду и обороне» «ГТО - это Мы!».
    Готов к труду и обороне.
       26 февраля в Спортивной школе олимпийского резерва среди руководителей муниципальных образовательных организаций прошел городской фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО - это Мы!».

Руководители нашей школы достойно прошли все испытания. Теперь мы ждём итоговый результат и значки ГТО.

#Моя_Удмуртия
    #УдмуртияЗаряжает