• День открытых дверей

11 февраля 2023 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!
    День открытых дверей.

Это традиционное, но всегда интересное и уникальное мероприятие. Выпускники и учащиеся школ, училищ и техникумов смогут больше узнать о специальностях высшего образования, которым обучают в ведущем техническом вузе региона, своих образовательных, научных и карьерных перспективах, открываемых университетом, познакомиться с увлекательной студенческой жизнью. Понять, что высшее образование, которое дает ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – это не просто корочки, а возможность получить профессию будущего, стать востребованным работодателями или продолжить обучение в престижных вузах страны и за рубежом.

В рамках Дня открытых дверей пройдет фестиваль «Калашников ТехноФест»

Мероприятие проводится в СЦ “Интеграл” с трансляцией в официальных сообществах университета в официальной группе ИжГТУ «ВКонаткте»«Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В программе:

10.30-11.00 – встреча абитуриентов в фойе СЦ “Интеграл”

11.00-11.40 – общее собрание (выступление ректора, презентации успешных выпускников, громко заявивших о себе и своей карьере, рассказ об особенностях приема в 2023 году)

11.50-12:30 – встречи с деканами факультетов и директорами институтов. Презентации факультетов. Будут доступны в официальных сообществах университета и на YouTube-канале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

12:30-13:30 – общение абитуриентов с руководством факультетов и институтов в режиме «вопрос-ответ»

В аудиториях и холлах университета будут развернуты выставки достижений факультетов и предприятий оборонно-промышленного комплекса Удмуртии.

По вопросам поступления все желающие смогут лично задать вопрос принимающему подразделению.

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!

Чтобы быть в курсе всех важных событий приемной кампании этого года и своевременно пройти их все, не пропустив ни одной важной даты, университет подготовил чек-лист Абитуриента-2023. Для его получения и участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке

По окончании Дня открытых дверей все зарегистрировавшиеся получат дополнительный бонус, который будет озвучен во время общего собрания!