• Кванториум

Нашим хорошим и давним партнёром является детский технопарк «Кванториум.
    Кванториум.

Кванториум — это масштабная федеральная сеть, работающая на возрождение престижа инженерных профессий и подготовку кадрового резерва для глобального технологического лидерства России. На занятиях в Кванториуме ребята наших инженерных классов изучают промышленный дизайн, программирование, виртуальную и дополненную реальность, механику и электронику, хайтек, а также принципы работы квадрокоптеров. По окончании обучения ребята получают сертификаты об освоении соответствующих компетенций.