• Кадетский класс

В 2019 году в школе 58 начал свой путь кадетский класс.
    Кадетский класс.

Одним из важнейших приоритетов школы на сегодняшний день является патриотическое воспитание Кроме основной школьной программы, учащиеся получают дополнительное образование в «Школе юных лётчиков» по направлению «Юный снайпер» разведывательно-диверсионного профиля. На этих занятиях ребята занимаются строевой и физической подготовкой, сборкой и разборкой автомата, изучают историю вооруженных сил Российской Федерации. На базе «Школы юных лётчиков» регулярно проходит как подготовка к соревнованиям, так и сами соревнования между кадетскими классами города и республики, в которых класс принимает активное участие и занимает призовые места.