• Профессиональное образование по программе «Основы разработки и эксплуатации программ на платформе 1С»

Профессиональное образование по программе «Основы разработки и эксплуатации программ на платформе 1С».

Достигнута договорённость с Ижевским промышленно-экономическим колледжем о том, что в предстоящем учебном году наши дети будут получать там профессиональное образование по программе «Основы разработки и эксплуатации программ на платформе 1С». Это совершенно новый уровень сетевой формы сотрудничества. По данной программе, которая рассчитана на 2 года, начнут обучение два наших восьмых класса, и еще один седьмой класс будет заниматься в формате кружка для подготовки к переходу на профессиональный формат в следующем году. В колледже ребята будут посещать лекции, практические и семинарские занятия, планируются также лабораторные работы, выездные занятия и производственная практика. По итогам обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена будут выданы свидетельства о получении соответствующей профессии.