• Новый этап сотрудничества между Школой 58 и Ижевским промышленно-экономическим колледжем

Автор: Корепанова Л.С., редактор сайта
    Новый этап сотрудничества между Школой 58 и Ижевским промышленно-экономическим колледжем.

В 2022-2023 учебном году в нашей школе открываются классы предпрофильной подготовки по IT-направлению. Это стало возможным благодаря тому, что в Ижевском промышленно-экономическом колледже открылись современные мастерские по компетенциям «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» и «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»

❗ По окончании обучения наши дети получат Свидетельство о прохождении профессионального обучения. Сегодня IT-специалисты, владеющие технологиями 1С, востребованы в качестве программистов, консультантов и аналитиков практически во всех сферах деятельности

✨ Благодарим наших партнеров за возможность принять участие в новом проекте ????????

#ИнновационнаяШкола58
    #АссоциированнаяШколаЮНЕСКО