06 июля 2023, 16:08

Собираетесь в первый класс? Мы собрали для вас актуальный список того, что нужно купить первокласснику в школу.

17 мая 2023, 02:47

Школьники могут бесплатно выучить язык программирования на летних каникулах

17 февраля специалисты Центра опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики провели для наших учеников Профориентационный интенсив.

06 февраля 2023, 21:48

*В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»

26 января 2023, 22:04

Правила участия в проекте «Код будущего». Кто может стать участником проекта?