•  Как подготовить ребенка к взрослой жизни?

Приглашаем родителей детей в возрасте 6-14 лет на семинар, который состоится 8 июля 2023 года.
     Как подготовить ребенка к взрослой жизни?.

Записаться на семинар можно до 08.07.2023г.

Дополнительно на семинаре будут затронуты темы как у ребенка развить

· понимание себя и своих желаний

· умение делать правильный выбор и нести за него ответственность · навык договариваться и расставлять личные границы

· планировать время

· правильно выбирать компанию и друзей

· работать в команде

· и еще +8 навыков, которые сделают ребенка успешным и уверенным в себе

Цели вебинара:

1. Дать родителям понимание того, какие навыки и знания необходимы для успешного перехода ребенка во взрослую жизнь. 2. Помочь родителям стать лучшими наставниками и поддержкой для своих детей в процессе подготовки их к взрослой жизни.

3. Предоставить родителям конкретные инструменты и практические рекомендации, которые помогут им помочь своему ребенку стать компетентным и независимым взрослым.

Подарок каждому участнику:

Доступ к бесплатной пробной неделе в Академии «Ukids» для вас и вашего ребенка + 2 бонуса:

1. Как вырастить ребенка, который легко не сдается

2. Топ-10 книг «Как вырастить здоровых детей в мире гаджетов»

Участие бесплатное!

Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/podgotovka2?rs=partner_sch