01 марта 2023, 17:21

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 5–11 классов и их родителям во втором фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года.

27 февраля 2023, 13:25

27.02-05.03 - Неделя профилактики употребления наркотических средств

Игра — это забава, но лишь до тех пор, пока ты не захотел выигрывать. (Том Уисуэлл)

21 февраля 2023, 21:35

Накануне Дня защитника Отечества в рамках классного часа прошла встреча с председателем Совета УРО ВООВ "Боевое Братство" Быковым Игорем Анатольевичем.

17 февраля специалисты Центра опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики провели для наших учеников Профориентационный интенсив.