31 декабря 2023, 11:27

Администрация нашей школы и обучающиеся записали своё видеопоздравление с наступающим новым годом.

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых, пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

30 декабря 2022, 18:01

В преддверии новогодних праздников директор школы Елена Борисовна подводит итоги года и поздравляет всех с наступающим Новым годом

29 декабря 2022, 21:41

Совместный творческий проект МБОУ СОШ №58, МБОУ "СОШ №78" г.Ижевск, ТСК "Фантазия" г. Ижевск , Республиканского реабилитационного центра, школы танца для детей Голливуд Ижевск , театральной студии "Энканто".

12 декабря 2022, 06:47

Совсем скоро состоится премьера детского инклюзивного мюзикла "Адели и все, все, все!" (четверг 15 декабря, 18:00 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА)