Здоровье Спорт
    Школьный спортивный клуб «Жизнь - движение»

Отдых Учащимся
    Как известно, лето для детей – это время игры, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, и, конечно, укрепления и восстановления здоровья. Летний оздоровительный лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой - пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества ребенка.

Родителям Здоровье Учащимся Питание
    Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения.