22 декабря 2022, 16:22

В сети Интернет получила распространение новая схема мошенничества.

22 декабря 2022, 16:15

Банковские мошенничества: как не попасться на удочку злоумышленников

Школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смогут обучиться второй профессии.

2  декабря в нашей школе прошел районный этап смотра конкурса отрядов ЮИД школ Первомайского района города Ижевска.

24 ноября 2022, 18:00

Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах.