• Новости

Материнский капитал (маткапитал) — единовременная выплата по случаю рождения или усыновления ребенка. Это одна из мер государственной поддержки, которая направлена на увеличение рождаемости. Маткапитал положен семьям, в которых с 2007 до 2026 года родился ребенок.

Лето, а ребенок остался дома? Приходите на досуговые площадки прямо в вашем районе. Посещение мероприятий бесплатное, без предварительной записи. Подарите ребенку увлекательные полезные каникулы!

12 января 2023, 22:14

Начинается приём ЗАЯВОК на частичное возмещение (компенсацию) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря

22 декабря 2022, 16:08

Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» предусмотрено, что мобилизованным гражданам присваивается статус военнослужащих, проходящих военную службы в Вооруженных Силах РФ по контракту.

Школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смогут обучиться второй профессии.