• Новости

Лето, а ребенок остался дома? Приходите на досуговые площадки прямо в вашем районе. Посещение мероприятий бесплатное, без предварительной записи. Подарите ребенку увлекательные полезные каникулы!

22 июня 2023, 11:06

Да здравствуют летние каникулы! Лето – это лучшая пора года для отдыха . Хотим напомнить вам некоторые правила безопасного поведения на летних каникулах.

Школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смогут обучиться второй профессии.