18 января 2024, 18:30

Электронные плакаты-инструкции для информирования обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе на оборудовании, поставляемом/поставленном в учреждения общего и среднего профессионального образования Удмуртской Республики в 2020-2023 годах в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»

Школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смогут обучиться второй профессии.